GRIPPAL CON PSEUDOEFREDRINA Y DEXTROMETORFANO CAPSULAS DURAS, 16 cápsulas del laboratorio KERN PHARMA S.L. Principio activo: PARACETAMOL,PSEUDOEFEDRINA HIDROCLORURO,CLORFENAMINA MALEATO,DEXTROMETORFANO HIDROBROMURO Excipientes: Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Dextrometorfano/Pseudoefedrina 500 mg/2 mg/15 mg/30 mg 16 cápsulas
Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace. Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.
farmaespai.com - Envíos a toda España - Telf. 972 21 45 34